[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2226: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4716: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3833)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4718: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3833)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4719: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3833)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4720: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3833)
UPGRADE GARAGE.RU & ZST Производство,продажа и установка • Гнилониво ушатанное. Стоит ли связываться?

Гнилониво ушатанное. Стоит ли связываться?

(Как лучше прокачать ниву именно под Ваши задачи)

Гнилониво ушатанное. Стоит ли связываться?

Сообщение Bers » 23 авг 2015, 22:12

Доброго времени суток всем.
В общем есть нивка 98 г, но ушатан перед.Разобрал, лонжи под замену.
А теперь собственно желания идеи...авто бы в идеале и прицеп тянуть должно.
1.По кузову. Что стоит усилять, если хочу больше, чем поездки по лужам на поле?полы начинаю шкрябать от шумки, залатав днище думаю стоит ли шумировать(боюсь опять сгниет без вентиляги).лонжи задние походу тоже в замену.и опять же как соблюсти геометрию , в мурзилке толком не нашел.
2.После аварии есть желание делать каркас безопасности. Идеи, советы уже есть. Вопрос стоит ли утяжелять?
3. Есссно трансмиссия, я ещё ток вникаю во всё. Что нужно менять и переделывать для лифта и бОльших колес?хваленый ДАК ставить или не?
4. Подвеска..хм погнутые пальцы под замену, вопрос в нужном лифте и диаметре колес.
5.двиг стоит ли трогать?
Если возможно скиньте контакты для дальнейших вопросов/советов.
думаю временно всё что пришло на ум.инструмент руки и кой какой мОск есть ещё kluc
Аватара пользователя
Bers
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015
Марка Автомобиля: ВАЗ 21213
Год выпуска Вашего автомобиля: 1998


Re: Гнилониво ушатанное

Сообщение UpGAR » 29 авг 2015, 08:58

Bers писал(а):Доброго времени суток всем.
В общем есть нивка 98 г, но ушатан перед.Разобрал, лонжи под замену.
А теперь собственно желания идеи...авто бы в идеале и прицеп тянуть должно.
1.По кузову. Что стоит усилять, если хочу больше, чем поездки по лужам на поле?полы начинаю шкрябать от шумки, залатав днище думаю стоит ли шумировать(боюсь опять сгниет без вентиляги).лонжи задние походу тоже в замену.и опять же как соблюсти геометрию , в мурзилке толком не нашел.
kluc


1.Перво-наперво стоит решить и мотивироваться целесообразностью восстановления машины,у которой требуется как минимум замена передних лонжеронов. Для размышлений:
viewtopic.php?f=40&t=2253
Если Ваш ответ всё-же "делать",то продолжим по пунктам)
Так как?
В связи с изменениями экономической ситуации уточняйте стоимость и наличие. Информация на сайте справочная и не является публичной офертой.
Спросить подробнее ТУТ или в почту: 79260629979@yandex.ru или в рынду:8926 062 99и79
Аватара пользователя
UpGAR
Познавший Глубину
 
Сообщения: 533
Изображений: 536
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: ШнивоШмыга
Год выпуска Вашего автомобиля: 0


Re: Гнилониво ушатанное

Сообщение Bers » 30 авг 2015, 10:06

ZS(T) писал(а):
Bers писал(а):Доброго времени суток всем.
В общем есть нивка 98 г, но ушатан перед.Разобрал, лонжи под замену.
А теперь собственно желания идеи...авто бы в идеале и прицеп тянуть должно.
1.По кузову. Что стоит усилять, если хочу больше, чем поездки по лужам на поле?полы начинаю шкрябать от шумки, залатав днище думаю стоит ли шумировать(боюсь опять сгниет без вентиляги).лонжи задние походу тоже в замену.и опять же как соблюсти геометрию , в мурзилке толком не нашел.
kluc


1.Перво-наперво стоит решить и мотивироваться целесообразностью восстановления машины,у которой требуется как минимум замена передних лонжеронов. Для размышлений:
http://forum.upgrade-garage.ru/viewtopic.php?f=40&t=2253
Если Ваш ответ всё-же "делать",то продолжим по пунктам)
Так как?

Ответ делать, так как уже имею приваренный новый лонжерон, плюс жду второй, заодно вырезанный и залеченный гнилой подкрылок.
Ну и нива мне нужна по любому, да и именно сея машина уже выручала, то бмшь боевую подругу надо необходимо восстановить.Ваш топик читал, но разница в том что машину я не продаю.
В общем хотелось бы продолжить разговор.
Аватара пользователя
Bers
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015
Марка Автомобиля: ВАЗ 21213
Год выпуска Вашего автомобиля: 1998


Re: Гнилониво ушатанное

Сообщение UpGAR » 01 сен 2015, 13:32

Наверное почти все ответы на вопросы можно найти в этом топике:
viewforum.php?f=40
Нормальный каркас затрудняет повседневную эксплуатацию машины.
А ненормальный-лишь утяжеляет её. Плюс ко всему бесшовная труба весьма не бюджетна.А шовная водопроводка-травмоопасна.
В связи с изменениями экономической ситуации уточняйте стоимость и наличие. Информация на сайте справочная и не является публичной офертой.
Спросить подробнее ТУТ или в почту: 79260629979@yandex.ru или в рынду:8926 062 99и79
Аватара пользователя
UpGAR
Познавший Глубину
 
Сообщения: 533
Изображений: 536
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: ШнивоШмыга
Год выпуска Вашего автомобиля: 0


Вернуться в Технический форум

Вернуться в Задать вопрос по апгрейду и внедорожной подготовке(можно без регистрации)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1